to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Бесплатный wi-fi в наших автобусах

Опубликовано 27.02.2019
Бесплатный wi-fi в наших автобусах - ТК Аллегро

Спешим обрадовать клиентов компании «Аллегро». С 1 января 2018 года мы оборудовали часть автобусов и микроавтобусов бесплатным wi-fi. Нашим пассажирам доступен бесперебойный высокоскоростной интернет с количеством раздач до 32 устройств.

В числе транспортных средств, на которых было установлено новое оборудование Мерседес Спринтер на 20 мест, Хендай Аэротаун на 33 места, автобусы Скания на 50 мест и 60 мест, и другие.

Наличие wi-fi в конкретном автобусе смотрите на странице модели или уточняйте у менеджера.

Преимущества wi-fi в автобусах

Доступ в интернет прямо из транспортного средства сделает любую поездку удобнее и увлекательнее.

  • В дальних поездках вы можете просматривать любимые сайты, общаться с родственниками и друзьями в соц. сетях и даже смотреть кино онлайн.
  • Если вы путешествуете с детьми, можно показать им мультфильм или запустить любимую игру, которая не работает без подключения к интернету.
  • Перед туристической поездкой вам не нужно составлять и распечатывать список достопримечательностей и продумывать маршрут их посещения. Всю информацию можно прочитать уже в дороге.
  • Прямо из автобуса вы можете подтвердить бронирование отеля или турбазы или забронировать номер, если не сделали этого раньше.
  • При деловой поездке вы можете работать: вести переписку, скачивать и просматривать находящиеся онлайн документы – прямо во время пути.

Для заказа автобусов с wi-fi звоните по телефону 8 (495) 204-10-40 или заполняйте форму заказа на сайте.

Наш автопарк

Читайте также

В автопарке появились автобусы для инвалидов

Опубликовано 27.02.2019
В автопарке появились автобусы для инвалидов

Спешим сообщить, что в компании «Аллегро» появились автобусы, специально оборудованные для инвалидов-колясочников. Мы закупили низкопольные автобусы, а также транспорт с пандусами и подъемниками.

Подробнее

Дезинфекция транспорта

Опубликовано 09.04.2020
Дезинфекция транспорта

Компания «Аллегро» заботится о здоровье и безопасности своих пассажиров, именно поэтому в связи с пандемией коронавируса (COVID-19) мы ввели дополнительные меры по дезинфицирующей обработке салона и предрейсовому осмотру водителей.

Подробнее

Выставка новинок автобусной техники BW Expo

Опубликовано 07.12.2022
Выставка новинок автобусной техники BW Expo

В Москве прошла Международная выставка автобусной техники BW Expo. Более 80 участников выставки — ведущих производителей из России, Белоруссии, Китая, Турции представили свои новинки: автобусы, троллейбусы и электробусы.  

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное