to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Прокуратура проверила московских перевозчиков

Опубликовано 26.02.2019
Прокуратура проверила московских перевозчиков - ТК Аллегро

По данным московской прокуратуры недавно была произведена проверка организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.
В результате проверки были сделаны заключения о нарушениях, связанных с организацией выходных и отпусков водителей, проведением полного медицинского обследования перед началом рейса.

Кроме того, были выявлены нарушения, связанные с лицензиями на вождение. Более того, у многих организаций общественный транспорт не отвечал требованиям безопасности.
По итогам проверки было возбуждено больше 53 дел, связанных с нарушениями административного характера, а также вынесены десятки предупреждений лицам, возглавляющим организации.

Все данные о ходе и результатах проверки были по ее окончанию переданы заместителю мэра города Москвы, который обязался взять под контроль ситуацию в этой области.

Читайте также

Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

Опубликовано 03.04.2023
Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

С 20 по 22 марта Москву посетила делегация высшего руководства Китая во главе с Председателем КНР Си Цзиньпином. Компания «Аллегро» выделила транспорт для сопровождающих лиц из числа китайских гостей. 

Подробнее

Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Опубликовано 27.02.2019
Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Рады сообщить клиентам, что теперь офис транспортной компании “Аллегро” находится по адресу: улица Краснобогатырская, д. 2 строение 16, бизнес-центр “Красный богатырь». Ждем вашего визита в офисе №10.

Подробнее

Пополнение автопарка Зонг Тонг

Опубликовано 27.08.2020
Пополнение автопарка Зонг Тонг

Представляем новинку нашего автопарка — автобус туристического класса Зонг Тонг на 53 пассажира. Автобус имеет просторный салон с увеличенным расстоянием между сидениями. Каждое кресло обладает усиленным каркасом и оснащено кожаными подлокотниками, подголовниками и ремнями безопасности.

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное