to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Опубликовано 27.02.2019

Рады сообщить клиентам, что теперь офис транспортной компании “Аллегро” находится по адресу: улица Краснобогатырская, д. 2 строение 16, бизнес-центр “Красный богатырь». Ждем вашего визита в офисе №10.

Как к нам добраться?

Мы постарались максимально объяснить путь следования к нашему офису. Ниже указан маршрут на трамвае или маршрутном такси от ближайших станций метро.

От остановок городского транспорта вам следует пройти вдоль забора к парку. Вы увидите въезд во двор бизнес-городка. Слева находится здание с красной вывеской “Автострахование”. Заходите в это здание.

Подняться к нам в офис можно по лестнице через подъезд №1, с торца здания. Если хотите воспользоваться лифтом, то заходите в подъезд №2, расположенный в левой части здания.

От метро Сокольники

Идите к трамвайной остановке “Метро Сокольники”, садитесь на трамвай №4п и езжайте до остановки “Ростокинский проезд”.

Чтобы доехать на автобусе, следуйте к выходу метро №2 и перейдите дорогу. На стороне магазина “Перекресток” находится остановка автобуса №75. Езжайте до остановки “Ростокинский проезд”. Перейдите дорогу и пройдите 300 метров вдоль забора в сторону улицы Краснобогатырской.

От метро Преображенская площадь

map
map
map
map
map
map
map
map
map
map

Садитесь в последний вагон поезда из центра, из стеклянных дверей выходите направо и еще раз направо, а далее по ступенькам вверх. Перейдите дорогу к остановке “Метро Преображенская площадь”. Садитесь на трамвай №11 или маршрутное такси №311 и езжайте до остановки “Богатырский мост”. Пройдите вдоль забора к парку.

От метро ВДНХ

Пройдите к остановке “Метро ВДНХ”. Оттуда садитесь на трамвай №11, №25 или на маршрутное такси №311. Езжайте до остановки “Ростокинский проезд”.

От метро Семеновская

Садитесь на трамвай №11 или маршрутное такси №311 и езжайте до остановки “Богатырский мост”. Пройдите вдоль забора в сторону парка.

Если возникли вопросы, как к нам добраться, звоните по телефону 8 (495) 204-10-40 или на Whatsapp и Viber: 7 (926) 065-72-38.

Читайте также

ТК «Аллегро» организовала перевозку иностранной делегации

Опубликовано 05.02.2021
ТК

13 января компания “Аллегро” предоставила VIP-транспорт для дипломатической делегации из Казахстана. На протяжении трех суток мы сопровождали 12 иностранных гостей осуществляя перевозки по заранее согласованному с ними маршруту.

Подробнее

С Новым 2017 годом

Опубликовано 27.02.2019
С Новым 2017 годом

Друзья! От лица всех сотрудников нашей компании поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Зимние праздники — время, когда сказка оживает, когда даже взрослые начинают верить в чудеса. Пусть этот год принесет только приятные события. Хотим пожелать радости и улыбок, здоровья вам и вашим близким, новых начинаний и впечатлений! Пусть каждая минута пришедшего года будет […]

Подробнее

Чемпионат инвалидов-колясочников Лига сильных людей

Опубликовано 26.03.2023
Чемпионат инвалидов-колясочников Лига сильных людей

2-3 марта в подмосковных Химках прошли матчи всероссийских соревнований инвалидов-колясочников Лига сильных людей, организованных Российской Федерацией Баскетбола. Это первый в нашей стране баскетбольный турнир такого уровня для людей с ограниченными возможностями. Наша компания предоставила специализированный транспорт для перевозки участников игр. 

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное