to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Расширение автопарка: Хендай Аэротаун

Опубликовано 27.02.2019
Расширение автопарка: Хендай Аэротаун - ТК Аллегро

В нашем автопарке пополнение — появился новый автобус. Теперь вы можете арендовать автобус Хендай Аэротаун корейского производства.

Благодаря комфортным сидениям, наличию багажных отсеков и хорошим техническим характеристикам автобус подходит как для городских экскурсий, так и для длительных туристических поездок. Вместительность — до 33 человек.

Внешний вид заметный, что позволяет пассажирам быстро находить автобус на стоянке. Максимальная скорость — 120 км/ч. Едет плавно, сглаживая возможные неровности дороги.
Для повышения безопасности автобус оборудован двухконтурной тормозной системой, горным тормозом и антиблокировочной системой ABS, позволяющей сделать транспортное средство более устойчивым и управляемым.

Для заказа аренды автобуса Хендай Аэротаун оформляйте заявку на сайте или звоните по телефону в Москве: 8 (495) 204-10-40

Читайте также

Чемпионат инвалидов-колясочников Лига сильных людей

Опубликовано 26.03.2023
Чемпионат инвалидов-колясочников Лига сильных людей

2-3 марта в подмосковных Химках прошли матчи всероссийских соревнований инвалидов-колясочников Лига сильных людей, организованных Российской Федерацией Баскетбола. Это первый в нашей стране баскетбольный турнир такого уровня для людей с ограниченными возможностями. Наша компания предоставила специализированный транспорт для перевозки участников игр. 

Подробнее

В автопарке появились автобусы для инвалидов

Опубликовано 27.02.2019
В автопарке появились автобусы для инвалидов

Спешим сообщить, что в компании «Аллегро» появились автобусы, специально оборудованные для инвалидов-колясочников. Мы закупили низкопольные автобусы, а также транспорт с пандусами и подъемниками.

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное