- Мест: 20
- Общая вместимость: 20
- Кондиционер
- Индивидуальное освещение
- Микрофон
- Ремни, двухточечные
15 янв - 28 фев | 01 окт - 14 дек 01 мар - 29 мар |
30 мар - 30 сен 15 дек - 14 янв |
|
---|---|---|---|
Понедельник и воскресенье | 950 руб/час | 1 050 руб/час | 1 200 руб/час |
Вторник, среда, четверг | 950 руб/час | 1 050 руб/час | 1 200 руб/час |
Пятница и суббота | 1 250 руб/час | 1 350 руб/час | 1 500 руб/час |
Свадьба, праздники и корпоративы | 1 250 руб/час | 1 350 руб/час | 1 500 руб/час |
Ночной тариф 20:00-08:00
¡
|
950 руб/час | 1 050 руб/час | 1 200 руб/час |
Первая цифра - минимальное кол-во часов, на которое можно арендовать транспорт, вторая - время на подачу авто.
Описание
Mersedes Sprinter 2015 года выпуска. Салон «турист» (луидор). Скидки для постоянных клиентов и на длительные заказы.
- Мягкий салон
- Индивидуальный обдув
- Музыка
- Багажный отсек
Транспортная компания Аллегро предлагает взять в аренду микроавтобус Мерседес Спринтер 515 на 20 мест в Москве. Мерседес Спринтер 515 отлично подойдет для свадьбы, загородной поездки, экскурсии, трансфера в аэропорт и в любом другом случае, когда необходимо перевести небольшую группу пассажиров с багажом. Это гораздо удобнее и выгоднее, чем брать напрокат несколько легковых машин. Мерседес Спринтер черного цвета часто заказывают в качестве похоронного автобуса.
Заказать Мерседес Спринтер 515 и узнать все условия проката вы можете по телефону +7(495) 204-10-40.
Смотрите также другие пассажирские микроавтобусы, доступные для аренды.
Забронировать автобус
Отзывы
Пользуемся вашим перевозчиком уже 2 года. Сейчас наши школьники в 3 классе. Очень довольны! Нареканий нет ни к водителям, ни к диспетчерам. Всегда все вовремя и автобус подают, и документы оформляют. Автобусы чистые, водители вежливые. Менеджер, которая работает с нами оформляется всегда всё оперативно. Спасибо!
Огромное спасибо! Автобус хороший, водитель хороший, экскурсия прошла отлично!
Будем и дальше с вами сотрудничать.
Хорошего вечера!
Добрый день! Спасибо большое Людмиле за вчерашнюю работу и что была все время с нами на связи и все разрулила ??
Заказывали 6 больших автобусов и 1 микроавтобус для съемки передачи для Первого канала в киностудию Главкино.
Добрый день! Сегодняшняя поездка прошла отлично! Спасибо менеджеру Людмиле и водителю Эдуарду
Сегодня возили детей на микроавтобусе на экскурсию. Щелково-Москва- Щелково.
Виктор очень хороший водитель. Спасибо! Я 12 лет работала в Петербурге гидом и по Европе тоже. Могу судить о водителях) Вежливый, спокойный, доброжелательный. Удовольствие работать!
Здравствуйте!
Не успел написать воскресенье,напишу сейчас)
Спасибо большое за ваш профессионализм! Большое спасибо Руслану. Поездка была очень приятной. Будем теперь всегда с вами работать)
(Двухдневная поездка с детьми из Челябинска по Москве на большом автобусе)
Добрый день!
14 октября возили детей на экскурсию. Хочу выразить огромную благодарность вашей компании !
Огромное спасибо водителю Максиму! Очень воспитанный, добрый человек!
Уже дали рекламу по своей школе.
Будем с вами работать и дальше!
Добрый день. Спасибо Вам большое за оказанную услугу. Водитель приехал вовремя и довез быстро и комфортно.
Смотрите также










