- Мест: 60
- Общая вместимость: 60
- Кондиционер
- Индивидуальное освещение
- Багажные полки
- Смещение сидений к центру прохода
- Подлокотники
- Столики у кресел
- Микрофон
- Экран, 2 шт.
- Ремни, трехточечные
- Регулируемая спинка
- Высота 3.82 м
- Длина 13.7 м
- Год выпуска: 2021
- Машин в парке: 3
15 янв - 28 фев | 01 окт - 14 дек 01 мар - 29 мар |
30 мар - 30 сен 15 дек - 14 янв |
|
---|---|---|---|
Понедельник и воскресенье | 1 700 руб/час | 1 800 руб/час | 1 950 руб/час |
Вторник, среда, четверг | 1 700 руб/час | 1 800 руб/час | 1 950 руб/час |
Пятница и суббота | 2 250 руб/час | 2 350 руб/час | 2 500 руб/час |
Свадьба, праздники и корпоративы | 2 250 руб/час | 2 350 руб/час | 2 500 руб/час |
Ночной тариф 20:00-08:00
¡
|
1 700 руб/час | 1 800 руб/час | 1 950 руб/час |
Первая цифра - минимальное кол-во часов, на которое можно арендовать транспорт, вторая - время на подачу авто.
Описание
- 2 Электрические раздвижные двери
- Панорамные стеклопакеты
Все автобусы шведской компании Скания хорошо подходят для для междугородних и туристических поездок. В объемное багажное отделение помещается любой багаж. В нашем автопарке этот автобус занимает особое место благодаря своим техническим характеристикам, удачной конструкции и высокому уровню комфорта.
Транспортная компания Аллегро предлагает взять в аренду автобус на 60 мест в Москве. Скания отлично подойдет для свадьбы, загородной поездки, экскурсии, трансфера в аэропорт и в любом другом случае, когда необходимо перевести достаточно большую группу пассажиров с багажом. Заказать автобус Скания и узнать все условия проката вы можете по телефону +7(495) 204-10-40.
Забронировать автобус
Отзывы
Брали в аренду автобус для перевозки сотрудников между офисами: один в Москве, другой в Подмосковье. Все прошло отлично. Будем обращаться еще.
Регулярно заказываем автобусы в Аллегро для перевозки рабочих. За время работы нареканий не было. Транспорт приезжает вовремя. Автобусы чистые, водители адекватные.
Не первый раз заказываю аренду минивэна в вашей компании. Понравился водитель — очень спокойный и терпеливый. Менеджеры отличные. Быстро реагируют на сообщения.
Брали в аренду минивэн. Нам все понравилось. Водитель опытный, отзывчивый. Минивэн удобный, комфортный, чистый.
Добрый день! Нам все понравилось.Заказывали 2 микроавтобуса. Чистые и свежие. Водители приехали вовремя. Вели себя внимательно и обходительно.
Пользуюсь услугами Аллегро регулярно. Беру в аренду микроавтобус для большой семьи. Нравится водители (почти всегда назначают одних и тех же) — водят хорошо, ведут себя адекватно. Так же нравится, что всегда есть детские кресла. Менеджеры тоже ок.
Добрый день!
Наш менеджер- Людмила. Она помогала с организацией поездки в 1й раз, все было хорошо, поэтому сейчас сразу обратилась к ней. Всё вовремя и четко.
Водитель доброжелательный и общительный, с хорошим чувством юмора. К детям относятся хорошо. За рулем спокоен. Вам следует уточнить один момент — должен ли водитель четко придерживаться указанного маршрута. Хотя водитель ехал четко по нему, изначально он не знал,что это жесткое требование. 2 года назад наш автобус остановил сотрудник ДПС и выписал штраф за отклонение от маршрута.
Понравился интерьер автобуса -красивый,не изношенный, компактность — как раз под кол-во детей.
Спасибо за услугу. Заявку обработали оперативно, менеджер проявила лояльность по отношению к нам, в виде скидки. Водитель весь маршрут был тактичным, доброжелательным, прибытие на место в срок.