to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

ТК «Аллегро» участвует в программе Safe Travels Discover Moscow

Опубликовано 31.05.2021

Safe Travels

Дорогие наши клиенты!

Транспортная компания «Аллегро» присоединилась к движению по обеспечению безопасного туризма, а это означает, что вы, наши пассажиры, можете чувствовать себя защищенными.

Международная программа Safe Travels выступает за безопасные путешествия по инициативе Всемирного совета по путешествиям и туризму. Только те организации, которые обеспечивают комфорт своим клиентам и применяют меры безопасности в соответствии с нормами Всемирной организации здравоохранения, могут стать участниками данной программы.

Мы соблюдаем санитарно-гигиенические нормы, дезинфицируем автобусы перед каждой поездкой, водителям измеряется температура перед выходом на рейс. Персонал работает в защитным масках, в салонах автобусов присутствуют антисептические средства. Мы ответственно реализуем эти и другие меры по обеспечению безопасности наших пассажиров.

В городе Москва программа осуществляется при содействии Комитета по туризму.

С заботой о своих пассажирах, транспортная компания «Аллегро».

Читайте также

Новогодние автобусные экскурсии

Опубликовано 24.12.2022
Новогодние автобусные экскурсии

В дни новогодних праздников Москва выглядит сказочно. Нарядные елки, световые тоннели, арки из гирлянд, светящиеся шары и цифры — повсюду чувствуется новогоднее настроение.  Полюбоваться городом и почувствовать атмосферу праздника можно на новогодних экскурсиях. 

Подробнее

Прокуратура проверила московских перевозчиков

Опубликовано 26.02.2019
Прокуратура проверила московских перевозчиков

По данным московской прокуратуры недавно была произведена проверка организаций, осуществляющих пассажирские перевозки. В результате проверки были сделаны заключения о нарушениях, связанных с организацией выходных и отпусков водителей, проведением полного медицинского обследования перед началом рейса.

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное