to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Расширение автопарка: Хендай Аэротаун

Опубликовано 27.02.2019
Расширение автопарка: Хендай Аэротаун - ТК Аллегро

В нашем автопарке пополнение — появился новый автобус. Теперь вы можете арендовать автобус Хендай Аэротаун корейского производства.

Благодаря комфортным сидениям, наличию багажных отсеков и хорошим техническим характеристикам автобус подходит как для городских экскурсий, так и для длительных туристических поездок. Вместительность — до 33 человек.

Внешний вид заметный, что позволяет пассажирам быстро находить автобус на стоянке. Максимальная скорость — 120 км/ч. Едет плавно, сглаживая возможные неровности дороги.
Для повышения безопасности автобус оборудован двухконтурной тормозной системой, горным тормозом и антиблокировочной системой ABS, позволяющей сделать транспортное средство более устойчивым и управляемым.

Для заказа аренды автобуса Хендай Аэротаун оформляйте заявку на сайте или звоните по телефону в Москве: 8 (495) 204-10-40

Читайте также

График работы в новогодние праздники

Опубликовано 27.02.2019
График работы в новогодние праздники

Внимание! График работы офиса в праздничные дни. Служба приёма заказов и поддержка клиентов работает все Новогодние праздники в обычном режиме.График работы офиса: Рабочие дни: 4 и 5 января с 9:00 до 18:00. Выходные дни: 30-31 декабря, 1, 2, 3, 6, 7, 8 января.

Подробнее

Прокуратура проверила московских перевозчиков

Опубликовано 26.02.2019
Прокуратура проверила московских перевозчиков

По данным московской прокуратуры недавно была произведена проверка организаций, осуществляющих пассажирские перевозки. В результате проверки были сделаны заключения о нарушениях, связанных с организацией выходных и отпусков водителей, проведением полного медицинского обследования перед началом рейса.

Подробнее

Бесплатный wi-fi в наших автобусах

Опубликовано 27.02.2019
Бесплатный wi-fi в наших автобусах

Спешим обрадовать клиентов компании «Аллегро». С 1 января 2018 года мы оборудовали часть автобусов и микроавтобусов бесплатным wi-fi. Нашим пассажирам доступен бесперебойный высокоскоростной интернет с количеством раздач до 32 устройств.

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное