to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Перевозка участников Всероссийского съезда учителей

Опубликовано 15.02.2023
Перевозка участников Всероссийского съезда учителей - ТК Аллегро

В декабре 2022 года компания «Аллегро» организовала перевозку участников I Всероссийского съезда учителей родных языков народов РФ. Гостями столицы стали лучшие учителя со всей страны. 

Съезд проходил 13-14 декабря в «Президент-Отеле» на Большой Якиманке. Учителя школ, преподаватели ВУЗов, методические работники, руководители учреждений образования — всего более 280 участников из 75 регионов России съехались в столицу. Главной темой слета был, конечно же, вопрос преподавания родных языков и повышение статусов таких учебных дисциплин, как «Родной язык» и «Родная литература». 

Все два дня работы съезда компания «Аллегро» предоставляла к услугам участников 6 автобусов MAN. В том числе мы возили учителей на чествование в Кремль, а также на обзорную экскурсию по Москве. Все гости остались довольны, и это главный результат нашей работы.

Отметим, что комфортабельный MAN Lion’s Coach был выбран не случайно для этого мероприятия. Этот транспорт специально создан для перевозки больших групп пассажиров: просторный салон, удобные сиденья с откидными столиками, индивидуальные настройки освещения, мощности и направления воздушного потока, а также динамиков. Есть полки для хранения ручной клади, вместительные багажные отсеки и туалет. 

Одним словом, при подборе автобуса в «Аллегро» учли все нюансы, чтобы поездка была максимально удобной и приятной. Точно также мы поступаем при организации любых поездок, в чем нам помогает наш большой опыт работы на рынке пассажирских перевозок. 

Читайте также

Новые правила перевозки детей вступят в силу с июля

Опубликовано 27.02.2019
Новые правила перевозки детей вступят в силу с июля

С 1.01.17 должен был вступить в силу закон о запрете на перевозку детей в автобусах старше 10 лет. 30 декабря 2016 года правительством было принято решение перенести начало действие этого закона на 1.07.17.

Подробнее

Новые автобусы Yutong

Опубликовано 06.11.2020
Новые автобусы Yutong

Транспортная компания “Аллегро” продолжает расширять свой автопарк. Линейка автобусов марки Ютонг пополнилась новыми туристическими моделями Yutong  ZK6122H9. Они рассчитаны на 51+1 место и оснащены всем необходимым для дальних поездок.

Подробнее

Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

Опубликовано 03.04.2023
Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

С 20 по 22 марта Москву посетила делегация высшего руководства Китая во главе с Председателем КНР Си Цзиньпином. Компания «Аллегро» выделила транспорт для сопровождающих лиц из числа китайских гостей. 

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное