to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Опубликовано 27.02.2019

Рады сообщить клиентам, что теперь офис транспортной компании “Аллегро” находится по адресу: улица Краснобогатырская, д. 2 строение 16, бизнес-центр “Красный богатырь». Ждем вашего визита в офисе №10.

Как к нам добраться?

Мы постарались максимально объяснить путь следования к нашему офису. Ниже указан маршрут на трамвае или маршрутном такси от ближайших станций метро.

От остановок городского транспорта вам следует пройти вдоль забора к парку. Вы увидите въезд во двор бизнес-городка. Слева находится здание с красной вывеской “Автострахование”. Заходите в это здание.

Подняться к нам в офис можно по лестнице через подъезд №1, с торца здания. Если хотите воспользоваться лифтом, то заходите в подъезд №2, расположенный в левой части здания.

От метро Сокольники

Идите к трамвайной остановке “Метро Сокольники”, садитесь на трамвай №4п и езжайте до остановки “Ростокинский проезд”.

Чтобы доехать на автобусе, следуйте к выходу метро №2 и перейдите дорогу. На стороне магазина “Перекресток” находится остановка автобуса №75. Езжайте до остановки “Ростокинский проезд”. Перейдите дорогу и пройдите 300 метров вдоль забора в сторону улицы Краснобогатырской.

От метро Преображенская площадь

map
map
map
map
map
map
map
map
map
map

Садитесь в последний вагон поезда из центра, из стеклянных дверей выходите направо и еще раз направо, а далее по ступенькам вверх. Перейдите дорогу к остановке “Метро Преображенская площадь”. Садитесь на трамвай №11 или маршрутное такси №311 и езжайте до остановки “Богатырский мост”. Пройдите вдоль забора к парку.

От метро ВДНХ

Пройдите к остановке “Метро ВДНХ”. Оттуда садитесь на трамвай №11, №25 или на маршрутное такси №311. Езжайте до остановки “Ростокинский проезд”.

От метро Семеновская

Садитесь на трамвай №11 или маршрутное такси №311 и езжайте до остановки “Богатырский мост”. Пройдите вдоль забора в сторону парка.

Если возникли вопросы, как к нам добраться, звоните по телефону 8 (495) 204-10-40 или на Whatsapp и Viber: 7 (926) 065-72-38.

Читайте также

Требование перевозить детей автобусами до 10 лет не будет актуально еще полгода

Опубликовано 27.02.2019
Требование перевозить детей автобусами до 10 лет не будет актуально еще полгода

Российский Союз Туриндустрии (РСТ) в тесном сотрудничестве с транспортными и туристическими организациями добился временной отмены запрета на перевозку детей автобусами, возраст которых превышает 10 лет. Для решения вопроса направлялись письма действующим министрам транспорта, промышленности и торговли, а также заместителям Председателя Правительства РФ.

Подробнее

ТК «Аллегро» организовала перевозку иностранной делегации

Опубликовано 05.02.2021
ТК

13 января компания “Аллегро” предоставила VIP-транспорт для дипломатической делегации из Казахстана. На протяжении трех суток мы сопровождали 12 иностранных гостей осуществляя перевозки по заранее согласованному с ними маршруту.

Подробнее

Новые автобусы Yutong

Опубликовано 06.11.2020
Новые автобусы Yutong

Транспортная компания “Аллегро” продолжает расширять свой автопарк. Линейка автобусов марки Ютонг пополнилась новыми туристическими моделями Yutong  ZK6122H9. Они рассчитаны на 51+1 место и оснащены всем необходимым для дальних поездок.

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное