to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Опубликовано 27.02.2019

Рады сообщить клиентам, что теперь офис транспортной компании “Аллегро” находится по адресу: улица Краснобогатырская, д. 2 строение 16, бизнес-центр “Красный богатырь». Ждем вашего визита в офисе №10.

Как к нам добраться?

Мы постарались максимально объяснить путь следования к нашему офису. Ниже указан маршрут на трамвае или маршрутном такси от ближайших станций метро.

От остановок городского транспорта вам следует пройти вдоль забора к парку. Вы увидите въезд во двор бизнес-городка. Слева находится здание с красной вывеской “Автострахование”. Заходите в это здание.

Подняться к нам в офис можно по лестнице через подъезд №1, с торца здания. Если хотите воспользоваться лифтом, то заходите в подъезд №2, расположенный в левой части здания.

От метро Сокольники

Идите к трамвайной остановке “Метро Сокольники”, садитесь на трамвай №4п и езжайте до остановки “Ростокинский проезд”.

Чтобы доехать на автобусе, следуйте к выходу метро №2 и перейдите дорогу. На стороне магазина “Перекресток” находится остановка автобуса №75. Езжайте до остановки “Ростокинский проезд”. Перейдите дорогу и пройдите 300 метров вдоль забора в сторону улицы Краснобогатырской.

От метро Преображенская площадь

map
map
map
map
map
map
map
map
map
map

Садитесь в последний вагон поезда из центра, из стеклянных дверей выходите направо и еще раз направо, а далее по ступенькам вверх. Перейдите дорогу к остановке “Метро Преображенская площадь”. Садитесь на трамвай №11 или маршрутное такси №311 и езжайте до остановки “Богатырский мост”. Пройдите вдоль забора к парку.

От метро ВДНХ

Пройдите к остановке “Метро ВДНХ”. Оттуда садитесь на трамвай №11, №25 или на маршрутное такси №311. Езжайте до остановки “Ростокинский проезд”.

От метро Семеновская

Садитесь на трамвай №11 или маршрутное такси №311 и езжайте до остановки “Богатырский мост”. Пройдите вдоль забора в сторону парка.

Если возникли вопросы, как к нам добраться, звоните по телефону 8 (495) 204-10-40 или на Whatsapp и Viber: 7 (926) 065-72-38.

Читайте также

Перевозка школьников ДНР и ЛНР по Москве

Опубликовано 05.10.2022
Перевозка школьников ДНР и ЛНР по Москве

В августе Москва принимала в гости сразу несколько групп школьников 12-17 лет из Донецкой и Луганской народных республик. Наша компания «Аллегро» предоставила автобусы для ребят, чтобы они могли с комфортом познакомиться со столицей. 

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное