to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

ТК «Аллегро» организовала перевозку иностранной делегации

Опубликовано 05.02.2021

Аллегро - Мерседес Спринтер Вип - салон13 января компания “Аллегро” предоставила VIP-транспорт для дипломатической делегации из Казахстана. На протяжении трех суток мы сопровождали 12 иностранных гостей осуществляя перевозки по заранее согласованному с ними маршруту.

Наша первая встреча состоялась в терминале А аэропорта Внуково, куда был подан Mercedes Sprinter VIP.

Отметим, что эта модель пользуется большой популярностью, когда нужен транспорт для эксклюзивного мероприятия.

Комфортный кожаный салон, сидения на подиуме, подсветка день/ночь, климат-контроль и другие экстра-удобства делают этот микроавтобус премиальным средством передвижения.

За данным заказом был закреплен наш персональный менеджер, который занимался всеми организационными вопросами и был на связи с представителем делегации в течение 3-х суток их пребывания в Москве.

Водитель компании “Аллегро” соблюдал правила международной протокольной практики, следуя тонкостям приема официальных делегаций. А безупречное знание города и ситуации на дорогах позволило беспрепятственно доставлять дипломатов по назначенному маршруту.

Опыт в транспортном сопровождении высокопоставленных лиц позволил нам достойно обслужить важных гостей. Будем рады оказать услугу и вам. Звоните по телефону +7 (495) 204-10-40

Читайте также

Прокуратура проверила московских перевозчиков

Опубликовано 26.02.2019
Прокуратура проверила московских перевозчиков

По данным московской прокуратуры недавно была произведена проверка организаций, осуществляющих пассажирские перевозки. В результате проверки были сделаны заключения о нарушениях, связанных с организацией выходных и отпусков водителей, проведением полного медицинского обследования перед началом рейса.

Подробнее

Обновление лицензии

Опубликовано 03.07.2019
Обновление лицензии

В связи с законодательными изменениями, 7 июня 2019 г. ТК «Аллегро» получила новую лицензию на перевозки. А именно лицензию «На осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами». Лицензия действует бессрочно и позволяет заниматься коммерческими перевозками. А значит, мы и дальше будем выполнять все ваши заказы. На основании ФЗ No 386-ФЗ от 30.10.2018 г. […]

Подробнее

ТК «Аллегро» участвует в программе Safe Travels Discover Moscow

Опубликовано 31.05.2021
ТК «Аллегро» участвует в программе Safe Travels Discover Moscow

Дорогие наши клиенты! Транспортная компания «Аллегро» присоединилась к движению по обеспечению безопасного туризма, а это означает, что вы, наши пассажиры, можете чувствовать себя защищенными.

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное