to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

Опубликовано 03.04.2023

С 20 по 22 марта Москву посетила делегация высшего руководства Китая во главе с Председателем КНР Си Цзиньпином. Компания «Аллегро» выделила транспорт для сопровождающих лиц из числа китайских гостей. 

К услугам дипломатов были предоставлены 6 микроавтобусов VIP-класса Мерседес Спринтер. Это комфортабельные авто с кожаным салоном, электрической раздвижной дверью, кондиционерами и ЖК-мониторами, с отличной звукоизоляцией и эргономичными сиденьями.  Высокие гости по достоинству оценили высокий уровень сервиса и удобный и комфортный транспорт.  

В нашем автопарке представлены представительские и бюджетные микроавтобусы. Посмотреть и выбрать подходящий для себя в аренду можно на странице каталога.   

Читайте также

ТК «Аллегро» организовала перевозку иностранной делегации

Опубликовано 05.02.2021
ТК

13 января компания “Аллегро” предоставила VIP-транспорт для дипломатической делегации из Казахстана. На протяжении трех суток мы сопровождали 12 иностранных гостей осуществляя перевозки по заранее согласованному с ними маршруту.

Подробнее

Дети Донбасса в музее Победы

Опубликовано 16.06.2023
Дети Донбасса в музее Победы

28 мая более 100 детей Донбасса, гостивших в Москве, посетили урок Памяти и Славы в Музее Победы. Компания «Аллегро» отвечала за организацию перевозок ребят от места их отдыха к музею.

Подробнее

Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Опубликовано 27.02.2019
Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Рады сообщить клиентам, что теперь офис транспортной компании “Аллегро” находится по адресу: улица Краснобогатырская, д. 2 строение 16, бизнес-центр “Красный богатырь». Ждем вашего визита в офисе №10.

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное