• Рейсов без опозданий:

    99.8%
  • Клиентов:

    6 018
  • Выполнено заказов:

    17 174
  • Перевезено пассажиров:

    681 106

Выставка новинок автобусной техники BW Expo

Опубликовано 07.12.2022

В Москве прошла Международная выставка автобусной техники BW Expo. Более 80 участников выставки — ведущих производителей из России, Белоруссии, Китая, Турции представили свои новинки: автобусы, троллейбусы и электробусы.  

Выставка проходила с 29 ноября по 1 декабря в МВЦ «Крокус Экспо». Среди тех, кто поделился последними разработками в области пассажирского транспорта, значительное место заняли дилеры и производители автобусов из Китая. Гостям выставки были представлены новые модели автобусов Yutong, Golden Dragon, Zhong Tong, Higer и целого ряда других. 

В BW Expo также приняли участие крупнейшие отечественные производители. В их числе — группа компаний «Современные транспортные технологии» и «Группа ГАЗ», которые презентовали 9 современных моделей автобусов и микроавтобусов. Вся техника отличается повышенным уровнем комфорта и безопасности, а автобусы адаптированы для перевозки маломобильных граждан. 

ПАО КАМАЗ также представил новинки в области пассажирских перевозок. Экспозиция компании состояла из трех видов автобусов: пригородного, вахтового и автобуса особо большого класса. Их сертификация завершается в настоящее время и в 2023 году начнется серийное производство. 

Помимо выставочной части, BW Expo сопровождала большая деловая программа, в которой приняла участие и наша компания «Аллегро». Бизнес-партнеры и эксперты в области автобусостроения смогли обменяться мнениями, обсудить актуальные вопросы, заключить контракты на поставки автобусов и комплектующих к ним. 

Компания «Аллегро» регулярно принимает участие в аналогичных выставках, чтобы оценить новинки и расширить свой автопарк. Например, так мы пополнили линейку автобусов Ютонг.

Читайте также

Новогодние автобусные экскурсии

Опубликовано 24.12.2022
Новогодние автобусные экскурсии

В дни новогодних праздников Москва выглядит сказочно. Нарядные елки, световые тоннели, арки из гирлянд, светящиеся шары и цифры — повсюду чувствуется новогоднее настроение.  Полюбоваться городом и почувствовать атмосферу праздника можно на новогодних экскурсиях. 

Подробнее

Открытие валютного счета

Опубликовано 27.02.2019
Открытие валютного счета

Очень часто к нам обращаются с заказами транспорта зарубежные компаний, которым не удобно оплачивать в рублях. Идя на встречу пожеланиям наших иностранных клиентов мы открыли валютный счет. Теперь появилась возможность заказать транспорт и оплатить его в валюте иностранных государств.  

Подробнее

Дети Донбасса в музее Победы

Опубликовано 16.06.2023
Дети Донбасса в музее Победы

28 мая более 100 детей Донбасса, гостивших в Москве, посетили урок Памяти и Славы в Музее Победы. Компания «Аллегро» отвечала за организацию перевозок ребят от места их отдыха к музею.

Подробнее
в Избранном
Посмотреть Избранное