to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Выставка новинок автобусной техники BW Expo

Опубликовано 07.12.2022

В Москве прошла Международная выставка автобусной техники BW Expo. Более 80 участников выставки — ведущих производителей из России, Белоруссии, Китая, Турции представили свои новинки: автобусы, троллейбусы и электробусы.  

Выставка проходила с 29 ноября по 1 декабря в МВЦ «Крокус Экспо». Среди тех, кто поделился последними разработками в области пассажирского транспорта, значительное место заняли дилеры и производители автобусов из Китая. Гостям выставки были представлены новые модели автобусов Yutong, Golden Dragon, Zhong Tong, Higer и целого ряда других. 

В BW Expo также приняли участие крупнейшие отечественные производители. В их числе — группа компаний «Современные транспортные технологии» и «Группа ГАЗ», которые презентовали 9 современных моделей автобусов и микроавтобусов. Вся техника отличается повышенным уровнем комфорта и безопасности, а автобусы адаптированы для перевозки маломобильных граждан. 

ПАО КАМАЗ также представил новинки в области пассажирских перевозок. Экспозиция компании состояла из трех видов автобусов: пригородного, вахтового и автобуса особо большого класса. Их сертификация завершается в настоящее время и в 2023 году начнется серийное производство. 

Помимо выставочной части, BW Expo сопровождала большая деловая программа, в которой приняла участие и наша компания «Аллегро». Бизнес-партнеры и эксперты в области автобусостроения смогли обменяться мнениями, обсудить актуальные вопросы, заключить контракты на поставки автобусов и комплектующих к ним. 

Компания «Аллегро» регулярно принимает участие в аналогичных выставках, чтобы оценить новинки и расширить свой автопарк. Например, так мы пополнили линейку автобусов Ютонг.

Читайте также

Автобусы на концерт в «Лужниках»

Опубликовано 02.03.2023
Автобусы на концерт в «Лужниках»

22 февраля на стадионе «Лужники» прошел концерт «Слава защитникам Отечества», приуроченный к празднованию 23 февраля. Наша компания предоставила 9 автобусов Yutong и King Long, чтобы доставить гостей на концерт. 

Подробнее

Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

Опубликовано 03.04.2023
Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

С 20 по 22 марта Москву посетила делегация высшего руководства Китая во главе с Председателем КНР Си Цзиньпином. Компания «Аллегро» выделила транспорт для сопровождающих лиц из числа китайских гостей. 

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное