to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Дети Донбасса в музее Победы

Опубликовано 16.06.2023

28 мая более 100 детей Донбасса, гостивших в Москве, посетили урок Памяти и Славы в Музее Победы. Компания «Аллегро» отвечала за организацию перевозок ребят от места их отдыха к музею.

Мы предоставили 3 автобуса King Long каждый вместимостью 50 мест, чтобы школьники и их сопровождающие могли комфортно разместиться. Колонну, которая двигалась из Сергиева Посада, сопровождал патруль ДПС. 

В музее ребята узнали исторические факты о Великой Отечественной войне и приняли участие в мастер-классе «Боевая слава». На нем им показали, как находить информацию о своих близких, участвовавших в боях. Гости также посетили экскурсию «Подвиг армии», где увидели военные раритеты и узнали историю ключевых сражений войны 1941-45гг.. 

Если и вам нужно арендовать автобус или несколько автобусов для перевозки пассажиров, выбрать подходящий транспорт можно на странице нашего каталога. По всем вопросам связывайтесь с менеджерами по телефонам +7 (495) 204-10-40 и +7 925 295-76-95

Читайте также

Микроавтобус для участников «Чемпионата и первенства России по танцевальному спорту»

Опубликовано 24.03.2021
Микроавтобус для участников «Чемпионата и первенства России по танцевальному спорту»

Компания «Аллегро» была рада стать небольшой частью мероприятия «Чемпионат и первенство России по танцевальному спорту», которое проходило с 16 по 23 марта 2021 года в Москве.

Подробнее

Перевозка школьников ДНР и ЛНР по Москве

Опубликовано 05.10.2022
Перевозка школьников ДНР и ЛНР по Москве

В августе Москва принимала в гости сразу несколько групп школьников 12-17 лет из Донецкой и Луганской народных республик. Наша компания «Аллегро» предоставила автобусы для ребят, чтобы они могли с комфортом познакомиться со столицей. 

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное