to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Прокуратура проверила московских перевозчиков

Опубликовано 26.02.2019
Прокуратура проверила московских перевозчиков - ТК Аллегро

По данным московской прокуратуры недавно была произведена проверка организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.
В результате проверки были сделаны заключения о нарушениях, связанных с организацией выходных и отпусков водителей, проведением полного медицинского обследования перед началом рейса.

Кроме того, были выявлены нарушения, связанные с лицензиями на вождение. Более того, у многих организаций общественный транспорт не отвечал требованиям безопасности.
По итогам проверки было возбуждено больше 53 дел, связанных с нарушениями административного характера, а также вынесены десятки предупреждений лицам, возглавляющим организации.

Все данные о ходе и результатах проверки были по ее окончанию переданы заместителю мэра города Москвы, который обязался взять под контроль ситуацию в этой области.

Читайте также

Обновление лицензии

Опубликовано 03.07.2019
Обновление лицензии

В связи с законодательными изменениями, 7 июня 2019 г. ТК «Аллегро» получила новую лицензию на перевозки. А именно лицензию «На осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами». Лицензия действует бессрочно и позволяет заниматься коммерческими перевозками. А значит, мы и дальше будем выполнять все ваши заказы. На основании ФЗ No 386-ФЗ от 30.10.2018 г. […]

Подробнее

Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Опубликовано 27.02.2019
Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Рады сообщить клиентам, что теперь офис транспортной компании “Аллегро” находится по адресу: улица Краснобогатырская, д. 2 строение 16, бизнес-центр “Красный богатырь». Ждем вашего визита в офисе №10.

Подробнее

Микроавтобус для участников «Чемпионата и первенства России по танцевальному спорту»

Опубликовано 24.03.2021
Микроавтобус для участников «Чемпионата и первенства России по танцевальному спорту»

Компания «Аллегро» была рада стать небольшой частью мероприятия «Чемпионат и первенство России по танцевальному спорту», которое проходило с 16 по 23 марта 2021 года в Москве.

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное