to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Открытие валютного счета

Опубликовано 27.02.2019

Очень часто к нам обращаются с заказами транспорта зарубежные компаний, которым не удобно оплачивать в рублях. Идя на встречу пожеланиям наших иностранных клиентов мы открыли валютный счет. Теперь появилась возможность заказать транспорт и оплатить его в валюте иностранных государств.

 

Читайте также

График работы в новогодние праздники

Опубликовано 27.02.2019
График работы в новогодние праздники

Внимание! График работы офиса в праздничные дни. Служба приёма заказов и поддержка клиентов работает все Новогодние праздники в обычном режиме.График работы офиса: Рабочие дни: 4 и 5 января с 9:00 до 18:00. Выходные дни: 30-31 декабря, 1, 2, 3, 6, 7, 8 января.

Подробнее

С Новым 2017 годом

Опубликовано 27.02.2019
С Новым 2017 годом

Друзья! От лица всех сотрудников нашей компании поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Зимние праздники — время, когда сказка оживает, когда даже взрослые начинают верить в чудеса. Пусть этот год принесет только приятные события. Хотим пожелать радости и улыбок, здоровья вам и вашим близким, новых начинаний и впечатлений! Пусть каждая минута пришедшего года будет […]

Подробнее

Китайские туристы в Москве

Опубликовано 10.03.2023
Китайские туристы в Москве

В Россию после долгого перерыва вернулись туристы из Китая. В Москву первые группы путешественников из Поднебесной прибыли в конце февраля. Наша компания «Аллегро» была в числе тех, кто встречал китайских гостей. 

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное