to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Автобус ТК «Аллегро» на канале «Пятница»

Опубликовано 25.09.2020

Автобус ТК «Аллегро» на канале «Пятница» - ТК АллегроНа прошлой неделе наш автобус Зонг Тонг принял участие в съемках телевизионной передачи «Пацанки» на телеканале «Пятница».  Автобус арендовали для перевозки участниц шоу в школу леди.

Благодарим команду канала за оказанное доверие и рады в дальнейшем сотрудничать с крупными организациями и телеканалами.

Автобус ТК «Аллегро» на канале «Пятница» - ТК АллегроАвтобус ТК «Аллегро» на канале «Пятница» - ТК Аллегро

Читайте также

Пополнение автопарка Зонг Тонг

Опубликовано 27.08.2020
Пополнение автопарка Зонг Тонг

Представляем новинку нашего автопарка — автобус туристического класса Зонг Тонг на 53 пассажира. Автобус имеет просторный салон с увеличенным расстоянием между сидениями. Каждое кресло обладает усиленным каркасом и оснащено кожаными подлокотниками, подголовниками и ремнями безопасности.

Подробнее

Новогодние автобусные экскурсии

Опубликовано 24.12.2022
Новогодние автобусные экскурсии

В дни новогодних праздников Москва выглядит сказочно. Нарядные елки, световые тоннели, арки из гирлянд, светящиеся шары и цифры — повсюду чувствуется новогоднее настроение.  Полюбоваться городом и почувствовать атмосферу праздника можно на новогодних экскурсиях. 

Подробнее

С Новым 2017 годом

Опубликовано 27.02.2019
С Новым 2017 годом

Друзья! От лица всех сотрудников нашей компании поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Зимние праздники — время, когда сказка оживает, когда даже взрослые начинают верить в чудеса. Пусть этот год принесет только приятные события. Хотим пожелать радости и улыбок, здоровья вам и вашим близким, новых начинаний и впечатлений! Пусть каждая минута пришедшего года будет […]

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное