to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Чемпионат инвалидов-колясочников Лига сильных людей

Опубликовано 26.03.2023

2-3 марта в подмосковных Химках прошли матчи всероссийских соревнований инвалидов-колясочников Лига сильных людей, организованных Российской Федерацией Баскетбола. Это первый в нашей стране баскетбольный турнир такого уровня для людей с ограниченными возможностями. Наша компания предоставила специализированный транспорт для перевозки участников игр. 

Спортсмены прибыли на соревнования из разных городов страны. Предварительные матчи прошли GOPark в Химках, финал состоялся 3 марта в баскетбольном центре «Химки». В период подготовки и проведения игр с 1 по 4 марта людям в инвалидных колясках необходимо было передвигаться по городу, для чего в их распоряжение и были предоставлены комфортабельные микроавтобусы Мерседес Спринтер

Это микроавтобусы специально оборудованы для перевозки людей с ограниченными возможностями. В каждом из них есть электрические подъемники для инвалидных колясок, что делает посадку и высадку из машины очень удобной. В салоне инвалидное кресло надежно фиксируется, имеются поручни и ремни безопасности для пассажира. Также предусмотрены места для сопровождающих. 

В целом в специализированном транспорте все продумано для удобства маломобильных людей. И мы рады, что смогли обеспечить комфортный проезд спортсменов-колясочников во время их пребывания в столице. 

Читайте также

Открытие валютного счета

Опубликовано 27.02.2019
Открытие валютного счета

Очень часто к нам обращаются с заказами транспорта зарубежные компаний, которым не удобно оплачивать в рублях. Идя на встречу пожеланиям наших иностранных клиентов мы открыли валютный счет. Теперь появилась возможность заказать транспорт и оплатить его в валюте иностранных государств.  

Подробнее

ТК «Аллегро» организовала перевозку иностранной делегации

Опубликовано 05.02.2021
ТК

13 января компания “Аллегро” предоставила VIP-транспорт для дипломатической делегации из Казахстана. На протяжении трех суток мы сопровождали 12 иностранных гостей осуществляя перевозки по заранее согласованному с ними маршруту.

Подробнее

Обновление лицензии

Опубликовано 03.07.2019
Обновление лицензии

В связи с законодательными изменениями, 7 июня 2019 г. ТК «Аллегро» получила новую лицензию на перевозки. А именно лицензию «На осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами». Лицензия действует бессрочно и позволяет заниматься коммерческими перевозками. А значит, мы и дальше будем выполнять все ваши заказы. На основании ФЗ No 386-ФЗ от 30.10.2018 г. […]

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное