to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Чемпионат инвалидов-колясочников Лига сильных людей

Опубликовано 26.03.2023

2-3 марта в подмосковных Химках прошли матчи всероссийских соревнований инвалидов-колясочников Лига сильных людей, организованных Российской Федерацией Баскетбола. Это первый в нашей стране баскетбольный турнир такого уровня для людей с ограниченными возможностями. Наша компания предоставила специализированный транспорт для перевозки участников игр. 

Спортсмены прибыли на соревнования из разных городов страны. Предварительные матчи прошли GOPark в Химках, финал состоялся 3 марта в баскетбольном центре «Химки». В период подготовки и проведения игр с 1 по 4 марта людям в инвалидных колясках необходимо было передвигаться по городу, для чего в их распоряжение и были предоставлены комфортабельные микроавтобусы Мерседес Спринтер

Это микроавтобусы специально оборудованы для перевозки людей с ограниченными возможностями. В каждом из них есть электрические подъемники для инвалидных колясок, что делает посадку и высадку из машины очень удобной. В салоне инвалидное кресло надежно фиксируется, имеются поручни и ремни безопасности для пассажира. Также предусмотрены места для сопровождающих. 

В целом в специализированном транспорте все продумано для удобства маломобильных людей. И мы рады, что смогли обеспечить комфортный проезд спортсменов-колясочников во время их пребывания в столице. 

Читайте также

Китайские туристы в Москве

Опубликовано 10.03.2023
Китайские туристы в Москве

В Россию после долгого перерыва вернулись туристы из Китая. В Москву первые группы путешественников из Поднебесной прибыли в конце февраля. Наша компания «Аллегро» была в числе тех, кто встречал китайских гостей. 

Подробнее

Перевозка школьников ДНР и ЛНР по Москве

Опубликовано 05.10.2022
Перевозка школьников ДНР и ЛНР по Москве

В августе Москва принимала в гости сразу несколько групп школьников 12-17 лет из Донецкой и Луганской народных республик. Наша компания «Аллегро» предоставила автобусы для ребят, чтобы они могли с комфортом познакомиться со столицей. 

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное