в понедельник, воскресенье
после каждой поездки
|
15 янв - 28 фев
|
30 сен - 13 дек 29 фев - 28 мар |
29 мар - 29 сен 14 дек - 14 янв |
|
|---|---|---|---|
| Понедельник и воскресенье | 2 100 руб/час | 2 300 руб/час | 2 500 руб/час |
| Вторник, среда, четверг | 2 100 руб/час | 2 300 руб/час | 2 500 руб/час |
| Пятница и суббота | 2 500 руб/час | 2 500 руб/час | 2 500 руб/час |
| Свадьба, праздники и корпоративы | 2 500 руб/час | 2 500 руб/час | 2 500 руб/час |
|
Ночной тариф 20:00-08:00
¡
|
2 100 руб/час | 2 300 руб/час | 2 500 руб/час |
Минимальная цена аренды указана для оптовых заказов на развозку персонала.
Точную стоимость вашей поездки рассчитает менеджер.
Первая цифра - минимальное кол-во часов, на которое можно арендовать транспорт, вторая - время на подачу авто.
Отзывы
Добрый день, поездка прошла отлично без нареканий благодарю водителя и менеджера за качественную работу. Понравилось качество автобуса
Здравствуйте! Спасибо большое, все прошло хорошо! Подскажите, в следующий раз когда мы будем заказывать автобус можно для нас поставить пометку, что нам нужен автобус с аудио системой
Добрый день!
Все прошло хорошо!
Менеджер адекватный, хорошо и быстро дает обратную связь
Водители вежливые, приятные в общении, с хорошим уровнем вождения
В целом транспорт чистый, подача вовремя
Спасибо!
Добрый день. Спасибо за прекрасный сервис! Менеджер компетентный. Водитель вежливый,аккуратная манера вождения. Автобус очень чистый и комфортный. Благодарим вас!🌷 если трансфер в Москве,то только к Вам!
Добрый день,все прошло идеально!
Менеджер всегда был на связи,все понятно объясняла
Меня в поездке не было
Но все прошло отлично
Спасибо большое за высокий уровень организации!
Здравствуйте. Поездка прошла замечательно. Менеджер прекрасный, водитель отличный, автобус комфортабельный. Всё хорошо, спасибо 😊
Добрый день. Работа менеджера и водителя достойная , автобус комфортный . Приятно работать со специалистами знающими свое дело . Надеемся трансфер из отеля в аэропорт будет на таком же уровне . В следующий приезд на чемпионат в Москву обязательно обратимся к вам . Спасибо за хорошую работу .