в понедельник, воскресенье
после каждой поездки
|
15 янв - 28 фев
|
30 сен - 13 дек 29 фев - 28 мар |
29 мар - 29 сен 14 дек - 14 янв |
|
|---|---|---|---|
| Понедельник и воскресенье | 1 600 руб/час | 1 800 руб/час | 2 000 руб/час |
| Вторник, среда, четверг | 1 600 руб/час | 1 800 руб/час | 2 000 руб/час |
| Пятница и суббота | 2 000 руб/час | 2 000 руб/час | 2 000 руб/час |
| Свадьба, праздники и корпоративы | 2 000 руб/час | 2 000 руб/час | 2 000 руб/час |
|
Ночной тариф 20:00-08:00
¡
|
1 600 руб/час | 1 800 руб/час | 2 000 руб/час |
Минимальная цена аренды указана для оптовых заказов на развозку персонала.
Точную стоимость вашей поездки рассчитает менеджер.
Первая цифра - минимальное кол-во часов, на которое можно арендовать транспорт, вторая - время на подачу авто.
Описание
- автоматические двери
Микроавтобус Пежо Боксер Турист отличается комфортабельными креслами с регулируемым углом наклона спинки, складывающимся подлокотником и ремнем безопасности. Пассажирский салон оснащается системой дополнительного кондиционирования.
Транспортная компания Аллегро предлагает взять в аренду микроавтобус Пежо Боксер на 17 мест в Москве. Пежо Боксер отлично подойдет для свадьбы, загородной поездки, экскурсии, трансфера в аэропорт и в любом другом случае, когда необходимо перевести небольшую группу пассажиров с багажом. Это гораздо удобнее и выгоднее, чем брать напрокат несколько легковых машин. Заказать микроавтобус Пежо Боксер и узнать все условия проката вы можете по телефону +7(495) 204-10-40.
Отзывы
Добрый день. Как прошло замечательно. От менеджера до водителя. Претензий нет, только благодарность
Здравствуйте, все отлично, мы не первый год пользуемся компании услугами. Компании Аллегро. Про поездку: все отлично, заранее связывались с менеджером, отправили все списки, все договорчики, все вовремя, наш менеджер всегда с нами, идет на связь, независимо от того, что у нас разница во времени 7 часов, с Москвой, всегда отвечает на вопросы, которые задаю, да, всегда заранее все документы готовит. По поводу водителя: водитель, который нас вез, он нас забирает, уже не первый раз, и детки его знают, все отлично, с сумочками все помог, и вежливый, и аккуратный в вождении, проверил, чтобы детки все пристегнулись, довез быстренько, с комфортом. Все замечательно, никаких претензий ни к менеджеру, ни к водителю. Нет, дальше будем с вами сотрудничать, спасибо большое
Добрый день
Все прошло отлично.
Все по графику.
Водитель- умничка. Аккуратный, внимательный.
Спасибо вам большое
Будем и дальше пользоваться вашими услугами
Здравствуйте!
Менежджер замечательно вполнил свою работу!
автобус чистый , ехать одно удовольствие.
Общение с водителем было комфортное.
Спасибо за сотрудничество!
Будем обращаться и рекомендовать Вас!