• Рейсов без опозданий:

    99.8%
  • Автобусов:

    30
  • Клиентов:

    6 018
  • Выполнено заказов:

    17 174
  • Перевезено пассажиров:

    681 106

В автопарке появились автобусы для инвалидов

Опубликовано 27.02.2019

Спешим сообщить, что в компании «Аллегро» появились автобусы, специально оборудованные для инвалидов-колясочников. Мы закупили низкопольные автобусы, а также транспорт с пандусами и подъемниками.

На данный момент люди с ограниченными возможностями могут передвигаться на 4 моделях, имеющихся в нашем автопарке:

  • Микроавтобусе Мерседес Спринтер на 12 мест.
  • Автобусе Ман на 31 место.
  • Автобусе Маз на 35 мест.
  • Автобусе Бова на 49 мест.

Посмотреть автопарк автобусов для инвалидов

Читайте также

Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

Опубликовано 03.04.2023
Микроавтобусы вип-класса для дипломатов

С 20 по 22 марта Москву посетила делегация высшего руководства Китая во главе с Председателем КНР Си Цзиньпином. Компания «Аллегро» выделила транспорт для сопровождающих лиц из числа китайских гостей. 

Подробнее

Кабмином утвержден порядок внедрения отечественных устройств системы Глонасс

Опубликовано 27.02.2019
Кабмином утвержден порядок внедрения отечественных устройств системы Глонасс

На сайте Кабмина появилась информация об утверждении порядка внедрения отечественных устройств системы ГЛОНАСС для транспорта, используемого в пассажирских перевозках.

Подробнее

ТК «Аллегро» участвует в программе Safe Travels Discover Moscow

Опубликовано 31.05.2021
ТК «Аллегро» участвует в программе Safe Travels Discover Moscow

Дорогие наши клиенты! Транспортная компания «Аллегро» присоединилась к движению по обеспечению безопасного туризма, а это означает, что вы, наши пассажиры, можете чувствовать себя защищенными.

Подробнее
в Избранном
Посмотреть Избранное