to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Дипломаты из Эфиопии в Москве в сопровождении ТК «Аллегро»

Опубликовано 11.03.2024

В феврале в Москву приезжала делегация дипломатов из Эфиопии. ТК «Аллегро» отвечала за обеспечение транспортом высоких гостей во время всего их времени пребывания в столице. 

Мы встретили делегацию в аэропорту, доставили в гостиницу, далее возили в посольство и на различные встречи с российскими дипломатами, а по завершению визита проводили делегацию в аэропорт. 

Всего высокие гости провели в столице 5 дней, и все это время в их распоряжении были 2 микроавтобуса Мерседес Спринтер VIP. Это современный транспорт с кожаной обивкой салона, панорамными окнами, кондиционерами с индивидуальным обдувом и ЖК-телевизором — то, что нужно для комфортного трансфера по большому городу.  

Мы рады, что нам доверяют не только жители родной страны, но и гости России. Всегда приятно участвовать в чем-то полезном, как в данном случае — деле укрепления дружбы между народами России и Эфиопии.

Посмотреть и заказать транспорт для трансфера или других целей можно в каталоге микроавтобусов или автобусов.

Дипломаты из Эфиопии в Москве в сопровождении ТК «Аллегро» - ТК Аллегро

Читайте также

Микроавтобус для участников «Чемпионата и первенства России по танцевальному спорту»

Опубликовано 24.03.2021
Микроавтобус для участников «Чемпионата и первенства России по танцевальному спорту»

Компания «Аллегро» была рада стать небольшой частью мероприятия «Чемпионат и первенство России по танцевальному спорту», которое проходило с 16 по 23 марта 2021 года в Москве.

Подробнее

В автопарке появились автобусы для инвалидов

Опубликовано 27.02.2019
В автопарке появились автобусы для инвалидов

Спешим сообщить, что в компании «Аллегро» появились автобусы, специально оборудованные для инвалидов-колясочников. Мы закупили низкопольные автобусы, а также транспорт с пандусами и подъемниками.

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное