to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Новые автобусы Yutong

Опубликовано 06.11.2020

Новые автобусы Yutong - ТК АллегроТранспортная компания “Аллегро” продолжает расширять свой автопарк. Линейка автобусов марки Ютонг пополнилась новыми туристическими моделями Yutong  ZK6122H9. Они рассчитаны на 51+1 место и оснащены всем необходимым для дальних поездок.

В первую очередь комфорт пассажиров обеспечивают удобные кресла средней степени мягкости. Наклон спинки можно регулировать. Расстояние между сидениями достаточное, чтобы пассажиры высокого роста могли удобно расположиться.

Комфортную температуру в салоне поддерживает кондиционер, охлаждая в летнее время и работая на обогрев в холода. Система вентиляции установлена над головой каждого пассажира, также как и индивидуальное освещение.

Не дадут заскучать в дороге фильмы и мультфильмы, которые можно посмотреть на LED-мониторах. Также есть бесплатный Wi-Fi. Достойной альтернативой виртуальному миру станут большие окна, через которые открывается полный обзор происходящего за бортом.

В автобусе есть холодильник для хранения продуктов и воды, что особенно кстати в жаркую погоду, когда хочется охладиться.

Важным преимуществом некоторых моделей, таких как Ютонг VIP, является наличие туалетной кабины. Нет необходимости ждать запланированной остановки, чтобы воспользоваться уборной. Важно отметить, что благодаря ее герметичности и современной системе абсорбирования в салон не попадают посторонние запахи.

Дополнительно в салоне имеются 2 микрофона, тахографы, системы слежения за транспортом “ЭРА-ГЛОНАСС”. Для багажа предусмотрены полки и специальный багажный отсек.

Смотреть каталог

Читайте также

Автобусы для участников конгресса нотариусов

Опубликовано 30.04.2023
Автобусы для участников конгресса нотариусов

В конце апреля в Москве прошел VI Конгресса нотариусов Российской Федерации. Он был приурочен к 30-летию создания нотариата в России Наша компания предоставила 60 автобусов и микроавтобусов для участников съезда. 

Подробнее

Дети Донбасса в музее Победы

Опубликовано 16.06.2023
Дети Донбасса в музее Победы

28 мая более 100 детей Донбасса, гостивших в Москве, посетили урок Памяти и Славы в Музее Победы. Компания «Аллегро» отвечала за организацию перевозок ребят от места их отдыха к музею.

Подробнее

Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Опубликовано 27.02.2019
Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Рады сообщить клиентам, что теперь офис транспортной компании “Аллегро” находится по адресу: улица Краснобогатырская, д. 2 строение 16, бизнес-центр “Красный богатырь». Ждем вашего визита в офисе №10.

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное