to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Обновление лицензии

Опубликовано 03.07.2019

В связи с законодательными изменениями, 7 июня 2019 г. ТК «Аллегро» получила новую лицензию на перевозки. А именно лицензию «На осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами».

Лицензия действует бессрочно и позволяет заниматься коммерческими перевозками. А значит, мы и дальше будем выполнять все ваши заказы.

На основании ФЗ No 386-ФЗ от 30.10.2018 г. крайний срок получения лицензии для действующих перевозчиков — 29 июня 2019 г. После этого дня заниматься пассажирскими перевозками без обновления лицензии запрещено.

Обновление лицензии - ТК Аллегро

Читайте также

Новые автобусы Yutong

Опубликовано 06.11.2020
Новые автобусы Yutong

Транспортная компания “Аллегро” продолжает расширять свой автопарк. Линейка автобусов марки Ютонг пополнилась новыми туристическими моделями Yutong  ZK6122H9. Они рассчитаны на 51+1 место и оснащены всем необходимым для дальних поездок.

Подробнее

Китайские туристы в Москве

Опубликовано 10.03.2023
Китайские туристы в Москве

В Россию после долгого перерыва вернулись туристы из Китая. В Москву первые группы путешественников из Поднебесной прибыли в конце февраля. Наша компания «Аллегро» была в числе тех, кто встречал китайских гостей. 

Подробнее

Бесплатный wi-fi в наших автобусах

Опубликовано 27.02.2019
Бесплатный wi-fi в наших автобусах

Спешим обрадовать клиентов компании «Аллегро». С 1 января 2018 года мы оборудовали часть автобусов и микроавтобусов бесплатным wi-fi. Нашим пассажирам доступен бесперебойный высокоскоростной интернет с количеством раздач до 32 устройств.

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное