• Рейсов без опозданий:

    99.8%
  • Автобусов:

    30
  • Клиентов:

    6 018
  • Выполнено заказов:

    17 174
  • Перевезено пассажиров:

    681 106

ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

Опубликовано 27.02.2019

16 июня группа болельщиков сборной Перу приехала в столицу Мордовии — город Саранск. До Москвы они добирались разными способами — кто на самолете, кто на поезде, а кто автостопом. Для путешествия в Саранск из Москвы выбрали микроавтобус нашей компании.

Поездкой все остались довольны, в пути было комфортно и весело. Перуанцы смотрели футбольные обзоры, делились друг с другом впечатлениями, строили прогнозы на предстоящий матч.

Мы поинтересовались у перуанцев, что они думают о России, ЧМ по футболу и Саранске:

Антуан: “Саранск — очень ухоженный и чистый город. Первое, что мы увидели по приезду в город — площадь Тысячелетия и очень красивую набережную реки Инсар. Приятно порадовало, что повсюду можно найти волонтеров, которые всегда готовы помочь.”

Джереми: “Вообще, русские очень гостеприимный и отзывчивый народ, а девушки самые красивые!”

Луис: “Водитель был веселый, говорил на английском, дорога оказалась не такой долгой, как ожидали. Мы были готовы, что в России суровый климат, но думали, что такие перепады дневных и ночных температур бывают только в Андах. Ночью было холодно и водитель включил отопление, а когда днем потеплело — включил кондиционер. Я очень доволен поездкой!”

Карлос: “Я рассчитывал гораздо больше потратить на дорогу до Саранска, но мы списались в интернете и выбрали хорошую российскую компанию. Теперь я смогу гораздо больше позволить себе потратить на развлечения в этом прекрасном городе.”

Гости из Перу оказались очень дружелюбными и веселыми людьми. От общения с ними в восторге не только водитель, но и все менеджеры нашей компании, которые до сих пор поддерживают с ними связь через Whatsapp. Мы всегда будем рады предложить перуанцам путешествие по нашей гостеприимной и красивой стране, не только во время Чемпионата, но и после мероприятия. Надеемся им показать города Золотого Кольца России, Карелию и другие достопримечательности нашей Родины.

Немного жаль, что сборная команда Перу уступила датчанам со счетом 0-1, но верим, что в Екатеринбурге их ждет победа! А мы с удовольствием их доставим в столицу Урала!

Читайте также

Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Опубликовано 27.02.2019
Внимание наш офис переехал на Краснобогатырскую!

Рады сообщить клиентам, что теперь офис транспортной компании “Аллегро” находится по адресу: улица Краснобогатырская, д. 2 строение 16, бизнес-центр “Красный богатырь». Ждем вашего визита в офисе №10.

Подробнее

Перевозка пассажиров на фестиваль Signal-2021

Опубликовано 10.09.2021
Перевозка пассажиров на фестиваль Signal-2021

19 августа в Никола-Ленивце Калужской области прошло крупное событие этого лета — фестиваль музыки и архитектуры Signal-2021. Многие москвичи изъявили желание побывать на мероприятие, поэтому транспортная компания “Аллегро” взяла на себя транспортное сопровождение.

Подробнее

Кабмином утвержден порядок внедрения отечественных устройств системы Глонасс

Опубликовано 27.02.2019
Кабмином утвержден порядок внедрения отечественных устройств системы Глонасс

На сайте Кабмина появилась информация об утверждении порядка внедрения отечественных устройств системы ГЛОНАСС для транспорта, используемого в пассажирских перевозках.

Подробнее
в Избранном
Посмотреть Избранное