ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

Опубликовано 27.02.2019
ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск - ТК Аллегро

16 июня группа болельщиков сборной Перу приехала в столицу Мордовии — город Саранск. До Москвы они добирались разными способами — кто на самолете, кто на поезде, а кто автостопом. Для путешествия в Саранск из Москвы выбрали микроавтобус нашей компании.

Поездкой все остались довольны, в пути было комфортно и весело. Перуанцы смотрели футбольные обзоры, делились друг с другом впечатлениями, строили прогнозы на предстоящий матч.

Мы поинтересовались у перуанцев, что они думают о России, ЧМ по футболу и Саранске:

Антуан: “Саранск — очень ухоженный и чистый город. Первое, что мы увидели по приезду в город — площадь Тысячелетия и очень красивую набережную реки Инсар. Приятно порадовало, что повсюду можно найти волонтеров, которые всегда готовы помочь.”

Джереми: “Вообще, русские очень гостеприимный и отзывчивый народ, а девушки самые красивые!”

Луис: “Водитель был веселый, говорил на английском, дорога оказалась не такой долгой, как ожидали. Мы были готовы, что в России суровый климат, но думали, что такие перепады дневных и ночных температур бывают только в Андах. Ночью было холодно и водитель включил отопление, а когда днем потеплело — включил кондиционер. Я очень доволен поездкой!”

Карлос: “Я рассчитывал гораздо больше потратить на дорогу до Саранска, но мы списались в интернете и выбрали хорошую российскую компанию. Теперь я смогу гораздо больше позволить себе потратить на развлечения в этом прекрасном городе.”

Гости из Перу оказались очень дружелюбными и веселыми людьми. От общения с ними в восторге не только водитель, но и все менеджеры нашей компании, которые до сих пор поддерживают с ними связь через Whatsapp. Мы всегда будем рады предложить перуанцам путешествие по нашей гостеприимной и красивой стране, не только во время Чемпионата, но и после мероприятия. Надеемся им показать города Золотого Кольца России, Карелию и другие достопримечательности нашей Родины.

Немного жаль, что сборная команда Перу уступила датчанам со счетом 0-1, но верим, что в Екатеринбурге их ждет победа! А мы с удовольствием их доставим в столицу Урала!

Читайте также

Требование перевозить детей автобусами до 10 лет не будет актуально еще полгода

Опубликовано 27.02.2019
Требование перевозить детей автобусами до 10 лет не будет актуально еще полгода

Российский Союз Туриндустрии (РСТ) в тесном сотрудничестве с транспортными и туристическими организациями добился временной отмены запрета на перевозку детей автобусами, возраст которых превышает 10 лет. Для решения вопроса направлялись письма действующим министрам транспорта, промышленности и торговли, а также заместителям Председателя Правительства РФ.

Подробнее

Автобусы для участников конгресса нотариусов

Опубликовано 30.04.2023
Автобусы для участников конгресса нотариусов

В конце апреля в Москве прошел VI Конгресса нотариусов Российской Федерации. Он был приурочен к 30-летию создания нотариата в России Наша компания предоставила 60 автобусов и микроавтобусов для участников съезда. 

Подробнее
в Избранном
Посмотреть Избранное