• Рейсов без опозданий:

    99.8%
  • Автобусов:

    30
  • Клиентов:

    6 018
  • Выполнено заказов:

    17 174
  • Перевезено пассажиров:

    681 106

График работы в новогодние праздники

Опубликовано 27.02.2019

Внимание! График работы офиса в праздничные дни.
Служба приёма заказов и поддержка клиентов работает все Новогодние праздники в обычном режиме.
График работы офиса:
Рабочие дни: 4 и 5 января с 9:00 до 18:00.
Выходные дни: 30-31 декабря, 1, 2, 3, 6, 7, 8 января.

Читайте также

Дезинфекция транспорта

Опубликовано 09.04.2020
Дезинфекция транспорта

Компания «Аллегро» заботится о здоровье и безопасности своих пассажиров, именно поэтому в связи с пандемией коронавируса (COVID-19) мы ввели дополнительные меры по дезинфицирующей обработке салона и предрейсовому осмотру водителей.

Подробнее

Новогодние автобусные экскурсии

Опубликовано 24.12.2022
Новогодние автобусные экскурсии

В дни новогодних праздников Москва выглядит сказочно. Нарядные елки, световые тоннели, арки из гирлянд, светящиеся шары и цифры — повсюду чувствуется новогоднее настроение.  Полюбоваться городом и почувствовать атмосферу праздника можно на новогодних экскурсиях. 

Подробнее

Перевозка школьников ДНР и ЛНР по Москве

Опубликовано 05.10.2022
Перевозка школьников ДНР и ЛНР по Москве

В августе Москва принимала в гости сразу несколько групп школьников 12-17 лет из Донецкой и Луганской народных республик. Наша компания «Аллегро» предоставила автобусы для ребят, чтобы они могли с комфортом познакомиться со столицей. 

Подробнее
в Избранном
Посмотреть Избранное