to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Китайские туристы в Москве

Опубликовано 10.03.2023

В Россию после долгого перерыва вернулись туристы из Китая. В Москву первые группы путешественников из Поднебесной прибыли в конце февраля. Наша компания «Аллегро» была в числе тех, кто встречал китайских гостей. 

В течении трех дней туристы путешествовали по Москве и окрестностям, осматривали достопримечательности. Побывали на Красной площади, в Сергиевом Посаде, один день полностью посвятили поездке по Золотому кольцу. Вернулись домой, полные ярких впечатлений, уверенные, что вскоре снова приедут в нашу страну. 

К услугам туристов нашей компанией были предоставлены комфортабельные микроавтобусы Мерседес Спринтер ВИП. Эти авто стабильно пользуются популярностью при аренде — приятный дизайн, множество опций, панорамные тонированные стеклопакеты делают поездки в них особенно приятными. 

Китайские туристы в Москве - ТК Аллегро

Читайте также

Пополнение автопарка Зонг Тонг

Опубликовано 27.08.2020
Пополнение автопарка Зонг Тонг

Представляем новинку нашего автопарка — автобус туристического класса Зонг Тонг на 53 пассажира. Автобус имеет просторный салон с увеличенным расстоянием между сидениями. Каждое кресло обладает усиленным каркасом и оснащено кожаными подлокотниками, подголовниками и ремнями безопасности.

Подробнее

ТК «Аллегро» участвует в программе Safe Travels Discover Moscow

Опубликовано 31.05.2021
ТК «Аллегро» участвует в программе Safe Travels Discover Moscow

Дорогие наши клиенты! Транспортная компания «Аллегро» присоединилась к движению по обеспечению безопасного туризма, а это означает, что вы, наши пассажиры, можете чувствовать себя защищенными.

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное