to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Китайские туристы в Москве

Опубликовано 10.03.2023

В Россию после долгого перерыва вернулись туристы из Китая. В Москву первые группы путешественников из Поднебесной прибыли в конце февраля. Наша компания «Аллегро» была в числе тех, кто встречал китайских гостей. 

В течении трех дней туристы путешествовали по Москве и окрестностям, осматривали достопримечательности. Побывали на Красной площади, в Сергиевом Посаде, один день полностью посвятили поездке по Золотому кольцу. Вернулись домой, полные ярких впечатлений, уверенные, что вскоре снова приедут в нашу страну. 

К услугам туристов нашей компанией были предоставлены комфортабельные микроавтобусы Мерседес Спринтер ВИП. Эти авто стабильно пользуются популярностью при аренде — приятный дизайн, множество опций, панорамные тонированные стеклопакеты делают поездки в них особенно приятными. 

Китайские туристы в Москве - ТК Аллегро

Читайте также

С Новым 2017 годом

Опубликовано 27.02.2019
С Новым 2017 годом

Друзья! От лица всех сотрудников нашей компании поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Зимние праздники — время, когда сказка оживает, когда даже взрослые начинают верить в чудеса. Пусть этот год принесет только приятные события. Хотим пожелать радости и улыбок, здоровья вам и вашим близким, новых начинаний и впечатлений! Пусть каждая минута пришедшего года будет […]

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное