• Рейсов без опозданий:

    99.8%
  • Автобусов:

    30
  • Клиентов:

    6 018
  • Выполнено заказов:

    17 174
  • Перевезено пассажиров:

    681 106

Пополнение автопарка Зонг Тонг

Опубликовано 27.08.2020

Представляем новинку нашего автопарка — автобус туристического класса Зонг Тонг на 53 пассажира. Автобус имеет просторный салон с увеличенным расстоянием между сидениями. Каждое кресло обладает усиленным каркасом и оснащено кожаными подлокотниками, подголовниками и ремнями безопасности.

Транспорт оборудован системой Глонасс, тахографом, климат-контролем и отопителем «SPHEROS»: 8 вентиляторов находятся в салоне и еще 4 в кабине водителя.

В распоряжении пассажиров вместительный багажный отдел на 10 метров кубических и медиа-система с двумя мониторам: 19 и 22 дюймов.

Для заказа автобуса Зонг Тонг оформляйте заявку на этой странице.

Читайте также

Автобусы для участников конгресса нотариусов

Опубликовано 30.04.2023
Автобусы для участников конгресса нотариусов

В конце апреля в Москве прошел VI Конгресса нотариусов Российской Федерации. Он был приурочен к 30-летию создания нотариата в России Наша компания предоставила 60 автобусов и микроавтобусов для участников съезда. 

Подробнее

Кабмином утвержден порядок внедрения отечественных устройств системы Глонасс

Опубликовано 27.02.2019
Кабмином утвержден порядок внедрения отечественных устройств системы Глонасс

На сайте Кабмина появилась информация об утверждении порядка внедрения отечественных устройств системы ГЛОНАСС для транспорта, используемого в пассажирских перевозках.

Подробнее

ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

Опубликовано 27.02.2019
ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

16 июня группа болельщиков сборной Перу приехала в столицу Мордовии — город Саранск. До Москвы они добирались разными способами — кто на самолете, кто на поезде, а кто автостопом. Для путешествия в Саранск из Москвы выбрали микроавтобус нашей компании.

Подробнее
в Избранном
Посмотреть Избранное