to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Пополнение автопарка Зонг Тонг

Опубликовано 27.08.2020

Пополнение автопарка Зонг Тонг - ТК АллегроПредставляем новинку нашего автопарка — автобус туристического класса Зонг Тонг на 53 пассажира. Автобус имеет просторный салон с увеличенным расстоянием между сидениями. Каждое кресло обладает усиленным каркасом и оснащено кожаными подлокотниками, подголовниками и ремнями безопасности.

Транспорт оборудован системой Глонасс, тахографом, климат-контролем и отопителем «SPHEROS»: 8 вентиляторов находятся в салоне и еще 4 в кабине водителя.

В распоряжении пассажиров вместительный багажный отдел на 10 метров кубических и медиа-система с двумя мониторам: 19 и 22 дюймов.

Для заказа автобуса Зонг Тонг оформляйте заявку на этой странице.

Читайте также

ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

Опубликовано 27.02.2019
ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

16 июня группа болельщиков сборной Перу приехала в столицу Мордовии — город Саранск. До Москвы они добирались разными способами — кто на самолете, кто на поезде, а кто автостопом. Для путешествия в Саранск из Москвы выбрали микроавтобус нашей компании.

Подробнее

Обновление лицензии

Опубликовано 03.07.2019
Обновление лицензии

В связи с законодательными изменениями, 7 июня 2019 г. ТК «Аллегро» получила новую лицензию на перевозки. А именно лицензию «На осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами». Лицензия действует бессрочно и позволяет заниматься коммерческими перевозками. А значит, мы и дальше будем выполнять все ваши заказы. На основании ФЗ No 386-ФЗ от 30.10.2018 г. […]

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное