• Рейсов без опозданий:

    99.8%
  • Автобусов:

    30
  • Клиентов:

    6 018
  • Выполнено заказов:

    17 174
  • Перевезено пассажиров:

    681 106

Транспортное обслуживание детской футбольной команды “Спартак”

Опубликовано 13.09.2021

Транспортная компания “Аллегро” осуществила перевозку детской футбольной команды “Спартак” на «Кубок Игоря Акинфеева» в Подмосковье.

Был выбран комфортный автобус Ютонг, на котором 19 августа мы привезли группу в Коломну, а 22 августа забрали обратно. Как и полагается при перевозке детей, мы зарегистрировали поездку в ГИБДД.

Нашими пассажирами часто являются дети и мы на 100% выполняем свои обязательства в отношении их транспортной безопасности. В преддверии поездки подаем уведомление в ГИБДД о перевозке (для наших клиентов мы делаем это бесплатно). А для организации поездки руководствуемся правилами перевозки детей в автобусе.

Читайте также

Микроавтобус для участников «Чемпионата и первенства России по танцевальному спорту»

Опубликовано 24.03.2021
Микроавтобус для участников «Чемпионата и первенства России по танцевальному спорту»

Компания «Аллегро» была рада стать небольшой частью мероприятия «Чемпионат и первенство России по танцевальному спорту», которое проходило с 16 по 23 марта 2021 года в Москве.

Подробнее

Чемпионат инвалидов-колясочников Лига сильных людей

Опубликовано 26.03.2023
Чемпионат инвалидов-колясочников Лига сильных людей

2-3 марта в подмосковных Химках прошли матчи всероссийских соревнований инвалидов-колясочников Лига сильных людей, организованных Российской Федерацией Баскетбола. Это первый в нашей стране баскетбольный турнир такого уровня для людей с ограниченными возможностями. Наша компания предоставила специализированный транспорт для перевозки участников игр. 

Подробнее

Требование перевозить детей автобусами до 10 лет не будет актуально еще полгода

Опубликовано 27.02.2019
Требование перевозить детей автобусами до 10 лет не будет актуально еще полгода

Российский Союз Туриндустрии (РСТ) в тесном сотрудничестве с транспортными и туристическими организациями добился временной отмены запрета на перевозку детей автобусами, возраст которых превышает 10 лет. Для решения вопроса направлялись письма действующим министрам транспорта, промышленности и торговли, а также заместителям Председателя Правительства РФ.

Подробнее
в Избранном
Посмотреть Избранное