to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Транспортное обслуживание детской футбольной команды “Спартак”

Опубликовано 13.09.2021

Транспортное обслуживание детской футбольной команды “Спартак” - ТК АллегроТранспортная компания “Аллегро” осуществила перевозку детской футбольной команды “Спартак” на «Кубок Игоря Акинфеева» в Подмосковье.

Был выбран комфортный автобус Ютонг, на котором 19 августа мы привезли группу в Коломну, а 22 августа забрали обратно. Как и полагается при перевозке детей, мы зарегистрировали поездку в ГИБДД.

Нашими пассажирами часто являются дети и мы на 100% выполняем свои обязательства в отношении их транспортной безопасности. В преддверии поездки подаем уведомление в ГИБДД о перевозке (для наших клиентов мы делаем это бесплатно). А для организации поездки руководствуемся правилами перевозки детей в автобусе.

Читайте также

ТК «Аллегро» участвует в программе Safe Travels Discover Moscow

Опубликовано 31.05.2021
ТК «Аллегро» участвует в программе Safe Travels Discover Moscow

Дорогие наши клиенты! Транспортная компания «Аллегро» присоединилась к движению по обеспечению безопасного туризма, а это означает, что вы, наши пассажиры, можете чувствовать себя защищенными.

Подробнее

Автобусы на концерт в «Лужниках»

Опубликовано 02.03.2023
Автобусы на концерт в «Лужниках»

22 февраля на стадионе «Лужники» прошел концерт «Слава защитникам Отечества», приуроченный к празднованию 23 февраля. Наша компания предоставила 9 автобусов Yutong и King Long, чтобы доставить гостей на концерт. 

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное