to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Наши новые партнеры: футбольный клуб СКТ «Северо-запад»

Опубликовано 15.09.2022

Рады сообщить, что мы стали партнером детского футбольного клуба СКТ «Северо-запад» (г. Москва). Теперь юные спортсмены обеспечены комфортным и надежным транспортом компании «Аллегро».

Клуб СКТ «Северо-запад» основан в 2017 году. Являясь действующим членом Московской Федерации футбола и Российского футбольного союза, клуб с момента своего основания принимает участие в футбольных соревнованиях, которые проводятся под их эгидой. Тут тренируются ребята, начиная с 4 летнего возраста. Начинающие футболисты ездят не только на соревнования, но и на сборы, в летние спортивные лагеря, на различные клубные и городские мероприятия и просто за город, отдохнуть на природе.

В любой поездке важно, чтобы транспорт подали вовремя, он был исправен, а в салоне царила чистота. Кроме того, немаловажен опыт организованной перевозки детей – к такой поездке предъявляются дополнительные требования по безопасности и оформлению документов, о чем подробно рассказываем в статье о правилах перевозки детей. И мы рады, что наш многолетний опыт помогает нашим юным подопечным с комфортом добираться до цели их поездки! В частности, ребятам был предоставлен микроавтобус Мерседес Спринтер VIP, который полностью соответствует их требованиям. 

Искренне верим, что это только начало долгого взаимовыгодного сотрудничества и впереди нас ждет много интересных поездок вместе с воспитанниками футбольного клуба СКТ «Северо-запад».

Читайте также

С Новым 2017 годом

Опубликовано 27.02.2019
С Новым 2017 годом

Друзья! От лица всех сотрудников нашей компании поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Зимние праздники — время, когда сказка оживает, когда даже взрослые начинают верить в чудеса. Пусть этот год принесет только приятные события. Хотим пожелать радости и улыбок, здоровья вам и вашим близким, новых начинаний и впечатлений! Пусть каждая минута пришедшего года будет […]

Подробнее

ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

Опубликовано 27.02.2019
ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

16 июня группа болельщиков сборной Перу приехала в столицу Мордовии — город Саранск. До Москвы они добирались разными способами — кто на самолете, кто на поезде, а кто автостопом. Для путешествия в Саранск из Москвы выбрали микроавтобус нашей компании.

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное