to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Новогодние автобусные экскурсии

Опубликовано 24.12.2022

В дни новогодних праздников Москва выглядит сказочно. Нарядные елки, световые тоннели, арки из гирлянд, светящиеся шары и цифры — повсюду чувствуется новогоднее настроение.  Полюбоваться городом и почувствовать атмосферу праздника можно на новогодних экскурсиях. 

Среди самых популярных вариантов таких экскурсий — автобусные туры по новогодней Москве. Можно включить в программу посещение каких-либо достопримечательностей или музеев. Например, посмотреть на новогоднюю столицу с высоты небоскреба Москва-Сити. 

Но самые интересные и запоминающиеся экскурсии, конечно, детские. Съездить в гости к Деду Морозу, посмотреть как делают новогодние игрушки или погладить ламу — выбор детских новогодних экскурсий в Москве и области очень большой. Подробнее о том, как можно весело и интересно провести зимние каникулы с детьми мы рассказали в статье «Самые интересные экскурсии на новогодние каникулы»

А если вы захотите взять в аренду автобус для такой экскурсии, мы всегда будем рады вам помочь. Для этого оставьте заявку в форме на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону +7 925 295-76-95. Если вы хотите устроить школьную экскурсию, мы бесплатно оформим уведомление в ГИБДД и организуем все согласно Правил перевозки детей.

Читайте также

Дети Донбасса в музее Победы

Опубликовано 16.06.2023
Дети Донбасса в музее Победы

28 мая более 100 детей Донбасса, гостивших в Москве, посетили урок Памяти и Славы в Музее Победы. Компания «Аллегро» отвечала за организацию перевозок ребят от места их отдыха к музею.

Подробнее

Автобусы на концерт в «Лужниках»

Опубликовано 02.03.2023
Автобусы на концерт в «Лужниках»

22 февраля на стадионе «Лужники» прошел концерт «Слава защитникам Отечества», приуроченный к празднованию 23 февраля. Наша компания предоставила 9 автобусов Yutong и King Long, чтобы доставить гостей на концерт. 

Подробнее

В автопарке появились автобусы для инвалидов

Опубликовано 27.02.2019
В автопарке появились автобусы для инвалидов

Спешим сообщить, что в компании «Аллегро» появились автобусы, специально оборудованные для инвалидов-колясочников. Мы закупили низкопольные автобусы, а также транспорт с пандусами и подъемниками.

Подробнее
Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное