to home
Звоните, мы работаем ежедневно и без выходных

Бесплатный wi-fi в наших автобусах

Опубликовано 27.02.2019
Бесплатный wi-fi в наших автобусах - ТК Аллегро

Спешим обрадовать клиентов компании «Аллегро». С 1 января 2018 года мы оборудовали часть автобусов и микроавтобусов бесплатным wi-fi. Нашим пассажирам доступен бесперебойный высокоскоростной интернет с количеством раздач до 32 устройств.

В числе транспортных средств, на которых было установлено новое оборудование Мерседес Спринтер на 20 мест, Хендай Аэротаун на 33 места, автобусы Скания на 50 мест и 60 мест, и другие.

Наличие wi-fi в конкретном автобусе смотрите на странице модели или уточняйте у менеджера.

Преимущества wi-fi в автобусах

Доступ в интернет прямо из транспортного средства сделает любую поездку удобнее и увлекательнее.

  • В дальних поездках вы можете просматривать любимые сайты, общаться с родственниками и друзьями в соц. сетях и даже смотреть кино онлайн.
  • Если вы путешествуете с детьми, можно показать им мультфильм или запустить любимую игру, которая не работает без подключения к интернету.
  • Перед туристической поездкой вам не нужно составлять и распечатывать список достопримечательностей и продумывать маршрут их посещения. Всю информацию можно прочитать уже в дороге.
  • Прямо из автобуса вы можете подтвердить бронирование отеля или турбазы или забронировать номер, если не сделали этого раньше.
  • При деловой поездке вы можете работать: вести переписку, скачивать и просматривать находящиеся онлайн документы – прямо во время пути.

Для заказа автобусов с wi-fi звоните по телефону 8 (495) 204-10-40 или заполняйте форму заказа на сайте.

Наш автопарк

Читайте также

Обновление лицензии

Опубликовано 03.07.2019
Обновление лицензии

В связи с законодательными изменениями, 7 июня 2019 г. ТК «Аллегро» получила новую лицензию на перевозки. А именно лицензию «На осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами». Лицензия действует бессрочно и позволяет заниматься коммерческими перевозками. А значит, мы и дальше будем выполнять все ваши заказы. На основании ФЗ No 386-ФЗ от 30.10.2018 г. […]

Подробнее

ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

Опубликовано 27.02.2019
ЧМ-2018: путешествие болельщиков сборной Перу из Москвы в Саранск

16 июня группа болельщиков сборной Перу приехала в столицу Мордовии — город Саранск. До Москвы они добирались разными способами — кто на самолете, кто на поезде, а кто автостопом. Для путешествия в Саранск из Москвы выбрали микроавтобус нашей компании.

Подробнее
0 Избранное О компании Отзывы Оплата Акции и скидки Контакты
Аренда автобусов в Москве

Закрыть меню

в Избранном
Посмотреть Избранное